Мой молодой человек 10 июня 2011 года вышел из тюрьмы. Могут ли его забрать в армию? И через какое время ?

Мой молодой человек 10 июня 2011 года вышел из тюрьмы. Могут ли его забрать в армию? И через какое время ? Сидел по ст. 166. Выезжать в визовые страны ему нельзя 5 лет.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу ... 3. Не подлежат призыву на военную службу граждане: а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы; б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю