До какого возраста производится выплата денежной компенсации санаторно-курортного лечения на детей военнослужащих?

До какого возраста производится выплата денежной компенсации санаторно-курортного лечения на детей военнослужащих?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
До 18 лет, после этого только на себя и жену (Постановления Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. N 354 и от 30 сентября 2002 г. N 716. закон N 203-ФЗ статья 16)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю