Как вы считаете, могут ли взять на службу в ФСКН с погашенной судимостью по ст.228 ? (Вопрос серьёзный)

Как вы считаете, могут ли взять на службу в ФСКН с погашенной судимостью по ст.228 ? (Вопрос серьёзный) У человека - высшее юридическое, 22 года. Здоровье отличное. В армию не взяли как раз из-за судимости. Вопрос может показаться абсурдным, но всё-таки.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Формально если судимость погашена, то человек юридически несудим, то есть никаких негативных последствий, связанных с судимостью, для него быть не должно. Однако на практике - нет, не возьмут. Скрыть факт судимости нереально, вылезет уже при заполнении анкеты, затем при проверке по ИЦ, и уж однозначно на ПФО.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю