Где можно узнать или прочитать, что тем, кто получил военный билет, не нужно каждый призыв вновь проходить мед.комиссию?

Где можно узнать или прочитать, что тем, кто получил военный билет, не нужно каждый призыв вновь проходить мед.комиссию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
ФЗ" О Воинской обязанности и военной службе" статья 52 гласит, что если вы: не прошедших военную службу в связи с освобождением от призыва на военную службу; не прошедших военную службу в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу или не призванных на военную службу по каким-либо другим причинам по достижении ими возраста 27 лет; (в ред. Федерального закона от 02.10.2006 N 159-ФЗ) уволенных с военной службы без постановки на воинский учет и в последующем поставленных на воинский учет в военных комиссариатах; (в ред. Федерального закона от 02.10.2006 N 159-ФЗ) прошедших альтернативную гражданскую службу; женского пола, имеющих военно-учетную специальность. То вы зачисляетесь в запас. И вас могут призывать на военные сборы, где вы будете проходить медкомисию согласно ФЗ" О Воинской обязанности и военной службе" статья 54.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю