Отсрочка от армии. если у мужчины ребенок 5ти месяцев. разве нет отсрочки?

Отсрочка от армии. если у мужчины ребенок 5ти месяцев. разве нет отсрочки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
ФЗ" О Воинской обязанности и военной службе" статья 24 гласит, что: отсрочку дают, если гражданин, подлежащий призыву имеет ребенка и воспитывает его без матери. Таким образом, обязаны предоставить отсрочку от призыва.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Временная 5-и летняя регистрация.

Предыдущий вопрос: Можно ли наказать дважды?