Имеют ли ветераны боевых действий право на получение своей жилплощади?Если прописан у родителей,нет своей собственности?

Имеют ли ветераны боевых действий право на получение своей жилплощади?Если прописан у родителей,нет своей собственности?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Для получения жилплощади необходимо быть признанным нуждающимся в ней. Если ветеран БД встал в очередь до 1марта 2005г, то имеет право на получение жилья согласно ст.16 ФЗ "О ветеранах". Если нет, то теперь только на общих основаниях-как малоимущий и при наличии условий, указанных в ст.51 ЖК. И теми же темпами...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю