Имеют ли студенты право?

Имеют ли студенты право? Студенты средне специальных учебных учреждений право на КАНИКУЛЫ в год ЗАВЕРШЕНИЯ учебы в заведении? Согласно письму м.обр. от 4 апреля 2011 г. N 03-196 и Типовому положению об образовательном учреждении высшего профессионального образования (пункт 47) Такое право имеют учащиеся школ и учащиеся высших учебных заведений. Про учащихся колледжей и техникумов забыли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Право , конечно, же имеют. Поищите в другом документе - Типовое положение о образовательных учреждениях среднего и средне-специального образования ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Российской Федерации от 18 июля 2008 г. N 543 Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении) Искать не буду - сами почитаете
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю