Какой размер суточных для работников министерства обороны по России (при убытии в командировку)?

Какой размер суточных для работников министерства обороны по России (при убытии в командировку)? Просьба сослаться на нормативно-правовой документ.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Точный ответ Вы найдёте в Постановлении Правительства РФ от 2 октября 2002 г.№ 729 "О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета" которым регламентированы и упорядочены подобные выплаты во всех бюджетных организациях РФ (МО РФ в том числе). Особенности возмещения затрат на командировку военнослужащего изложены в главе Оплата служебных командировок на территории Российской Федерации (пункты 316 - 333) "Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" являющегося приложением к Приказу Минобороны РФ от 30 июня 2006 г. № 200 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации". Указанные выше документы являются действующими на настоящий момент, но в виду достаточно большого объёма не уместятся в 4000 знаков регламентированных на ответ.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю