Растолкуйте,пожалуйста - т.е. отсрочка действует и после окончания гражданских ВУЗов на время службы в органах?

Растолкуйте,пожалуйста - т.е. отсрочка действует и после окончания гражданских ВУЗов на время службы в органах? Пп "з" п.1 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" "поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях"
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Там же вроде четко и однозначно все написано, - непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно. Какие уж тут могут быть гражданские ВУЗы? Отслужите в армии, а потом можете хоть до пенсии в МВД служить.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю