Льготная выслуга -22 г, календарная -11 лет. В 2009 г. оформила квартиру по военн.ипотеке. В 2010 увольняюсь. Останется квартира за мной?

Льготная выслуга-22г,календарная-11л.в 2009г.оформила квартируПОвоенн.ипотеке.В2010 увольняюсь.ОстанетсяКвартираЗАмной?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Останется,т.к. для право на квартиру нужно более 10 лет общей выслуги, ст. 15 "Закона о статусе военнослужащих"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Хочу знать

Предыдущий вопрос: Вопрос к сотрудникам милиции.