Подскажите, пожалуйста, какое наказание следует за дачу ложных показаний в прокуратуре военнослужащим?

Подскажите, пожалуйста, какое наказание следует за дачу ложных показаний в прокуратуре военнослужащим?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Ответственность за дачу ложных показаний устанавливается только судом в соответствии с Уголовным Кодексом РФ (см. статью 307 УК РФ - http://www.zakonrf.info/uk/307/). Однако уверяю Вас, военнослужащий, давший клятву на верность Родине, быть честным и правдивым воином, не станет лгать ни своему командиру, ни перед лицом своих товарищей, ни тем более в суде. Честь воина - это честь Родины. И мы свято её будем хранить.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю