После 28 лет обязательно стоять на воинском учете и сообщать о смене места жительства(Ижевск-Питер)?

После 28 лет обязательно стоять на воинском учете и сообщать о смене места жительства(Ижевск-Питер)? В армии не служил. Ограничено годен.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Правила воинского учета для всех военнообязанных граждан одинаковые. Хоть призывник ты, либо уже в запасе. Откройте свой военный билет на последних страницах и прочитайте краткое их изложение. За нарушение этих правил предусмотрена административная ответственность по статье 21,5 КОАП. Штраф 500р. А на воинском учете вы будете состоять до 50 лет. После исполнения этого возраста вас исключат с воинского учета и переведут в отставку.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Сколько стоит дом в ногинском районе?

Предыдущий вопрос: Подать в суд