Можно ли, служить в армии с кистой пяточной кости?

Можно ли, служить в армии с кистой пяточной кости? Можно ли, служить в армии с кистой пяточной кости? Был в военкомате, поставили статью 65 Г-Б 3, верно ли это? В данный момент операцию не предлагали.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если киста около края кости и размеры у нее достаточно большие (от 1.5 см...) , то точно не годен. В остальных случаях - все зависит от конкретного случая. >поставили статью 65 Г-Б 3 http://antiprizyv.narod.ru/zakon/rb/st65... Значит в военкомате сочли, что нарушений функций нет. Жалобы на боли отражены в медицинской карте? Если нет, то сложно на категорию В надеяться, а вот если есть регулярные жалобы, то в принципе, при отказе от операции можно и негодность получить. \ А операцию сделать не предлагали? Если не согласны с решением призывной комиссии, то в суд!
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю