Берут ли в армию с грыжей паха,если в вертикальном положении видна и при напряжении ?

Берут ли в армию с грыжей паха,если в вертикальном положении видна и при напряжении ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Это как сам захочешь) Статья 60 расписания болезней -[ссылка удалена автоматически] Но скорее всего (могут и сразу выдать военных) сначала дадут отсрочку на полгода для проведения операции (но делать ее не обязан, как написал выше). ПС: кто бы что не говорил ниже ,а если отказываешься от операции, то по окончании отсрочки, если грыжа все еще имеется и беспокоит (за эти 6 месяцев ходи к врачам и жалуйся), то НЕ призовут и дадут военный билет! И вот доказательство этого: адвокатская коллегия ГВКА http://www.gvka.ru/forum/lofiversion/ind... призывник http://www.prizyvnik.info/forum/showthre... и тд... И судебные решения есть по этому поводу если погуглить. А если через полгода будут пытаться призвать, то в суд, закон на твоей стороне! Удачи!
4 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю