Могут ли дать в 25 л. отсрочку до след.призыва(весеннего), если хочу поступить в вышку ? Если да-есть ли закон об этом?

Могут ли дать в 25 л. отсрочку до след.призыва(весеннего), если хочу поступить в вышку ? Если да-есть ли закон об этом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Государство (читай чиновники) у нас не такое доброе, как тебе кажется. Написали они в Федеральном законе от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., с 01.01.2012) , ст. 24, что отсрочка только одна. Теперь твои желания их не интересуют. Нет других оснований для отсрочки, значит будешь призван. Вот такие дела житейские. Хотя, если ты не был до сих пор призван, значит есть какие то другие обстоятельства, о которых ты умалчиваешь.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю