Мой сын военнослужащий, служит в дагестане я живу в северной осетии. я являюсь инвалидом 2 группы, может ли он перевести

Мой сын военнослужащий, служит в дагестане я живу в северной осетии. я являюсь инвалидом 2 группы, может ли он перевести может ли он перевестись в северную осетию? и на основании каких законов? состав семьи я и сын... а если у меня имеется справка что я нуждаюсь в постоянном постороннем уходе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Фатима. Ваши проблемы понятны простым людям. Но не понятны законодателям. Теоретически такая возможность есть. А вот как ее сделать практической - это большущая проблема. О возможностях изменения места службы говорится в статье 15. Порядок перевода к новому месту военной службы Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") в которой есть пункты "г" и "д". Эти пункты можно использовать для обоснования его перевода к новому месту службы (в Северную Осетию). Ну а уж как получится на практике...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: С чего начать?

Предыдущий вопрос: Исполнительное производство