Если мать одиночка и один сын,имеют ли права забрать в армию? Или есть закон запрещающий это?

Если мать одиночка и один сын,имеют ли права забрать в армию? Или есть закон запрещающий это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если мать не беспомощная или есть другие родственники, которые в состоянии позаботиться о ней, то этот номер не прокатит. Это очень краткий ответ. А подробнее в ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю