Военные сборы

Военные сборы Военный билет у него забрали. Нет его. Что делать? Он служил в армии. А теперь сборы какие-то на 25 дней! Как отказаться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Обыкновенные сборы. Они предусмотрены законом. Все находящиеся в запасе могут быть призваны на сборы сроком до 2 месяцев (ст. 54 Закона "О воинской обязанности и военной службе"). Не привлекаются на военные сборы определенные категории (ст. 55 того же Закона)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю