Могут ли меня перевести в регион со сложной оперативной обстановкой если моему ребенку 10 месяцев?

Могут ли меня перевести в регион со сложной оперативной обстановкой если моему ребенку 10 месяцев?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да, могут. По условиям контракта и по закону вас могут перевести к другому месту службы. Наличие детей и их возраст не являются причиной, препятствующей переводу. Ст.15 Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"
1 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю