Может ли Командир войсковой части изменять вид транспорта для следования в отпуск еду с ДВ в Киров

Может ли Командир войсковой части изменять вид транспорта для следования в отпуск еду с ДВ в Киров
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Предлагает идти пешком? Нет, это не в его компетенции. Оплата идет из средств МО. Командир части не при делах. ЗАКОН О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления 1. Военнослужащие имеют право на бесплатный проезд: железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (кроме такси) транспортом в командировки, в связи с переводом к новому месту военной службы, к местам использования основного отпуска (один раз в год), дополнительных отпусков, на лечение и обратно, к постоянному месту жительства при увольнении с военной службы; на всех видах общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения (кроме такси).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю