Отказ в выплате единовременного пособия по заключению контракта

Отказ в выплате единовременного пособия по заключению контракта Руководство части отказывает в выплате единовременного пособия по заключению контракта, ссылаясь на то, что рапорт на получение выплаты был подан спустя 6 мес. со дня заключения контракта. Правомерно ли это.? в каком приказе МО РФ об этом говориться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Единовременное пособие в\служащему?Он роженица?:) Выплата, на которую вы ссылаетесь, установлена п.7 ст.13 ФЗ "О статусе" и называется "выплата на обзаведение имуществом первой необходимости". Дословно "в течение трех месяцев со дня назначения на воинскую должность при заключении военнослужащими, проходящими военную службу по призыву, или гражданами, поступающими на военную службу, первого контракта о прохождении военной службы на срок пять лет и более".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю