Мой брат проходит мед. комиссию на отсрочку от армии в связи с этим ему выдали направление и заставляют платить за в

Мой брат проходит мед. комиссию на отсрочку от армии в связи с этим ему выдали направление и заставляют платить за в Комиссию на отсрочку от армии в связи с этим ему выдали направление , НО ЕГЭ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА ОБСЛЕДОВАНИЯ - ЗАКОННО ЭТО?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Конечно нет....в соответствии с п.7 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": Финансовое обеспечение медицинского обследования граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране здоровья граждан.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю