Могут ли меня забрать в армию, если?

Могут ли меня забрать в армию, если? 1- у моей девушки 7 месяцев беременности. (с девушкой мы не в оф. браке) 2- у девушки моей уже имеется ребенок (биологически не мой) 3- я учусь на дневном-очном отделении, но имею уже без того несколько специальностей. (до конца учебы осталось 6 месяцев, т.е. уже на практике)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Первые две причины не являются основаниями для предоставления отсрочки. что касается последней, то если вы ранее не воспользовались правом на отсрочку по учебе, то сейчас можете это сделать. подробности смотрите в ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": http://www.gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#2...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю