Отсрочка возможна?

Отсрочка возможна? в прошлом году был отчислен с первого курса универа! хочу восстановиться на платку и с января учиться! но пришла повестка ! в военкомате я сказал, что типа уже восстановился.комиссия сказала принеси копию аттестата и справку приложение №2 к перечню(п.3) из вуза! вот если мне сейчас не ходить по повестке, а пойти уже с этой справкой(справку приложение №2 к перечню(п.3) в январе или феврале, когда я буду уже зачислен; мне оформят отсрочку?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Не положена тебе больше повестка, какие бы ты справки не приносил. Был отчислен - использовал своё право на отсрочку. Это если отсрочку тебе уже давали. Если не давали отсрочку, то право на неё у тебя ещё есть. Но если ты не явишься по повестке - минимум получишь штраф, а могут и за уклонение привлечь. Отсрочку "оформляет" только призывная комиссия, так что раньше 1 апреля никто твоей отсрочкой заниматься не будет.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю