Конституционный суд.

Конституционный суд. Подскажите что дальше то ждать или делать?http://mir24.tv/news/society/4422985 Не ясна данная фраза в конце"Правовой статус участников отрядов самообороны сначала должен определить федеральный законодатель." Должна быть внесена поправка в закон?Или что бы мне получить УБД тоже надо в КС подавать?(Служил срочку в первую чеченскую с базой в Дагестане,УБД не дают по нашему долбанному законодательству,т.к. в военнике отмечено что участвовал в вооружённом конфликте на тер.Дагестана )
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
А вы каким боком к ополченцам, если "Служил срочку в первую чеченскую с базой в Дагестане"? Это совершенно разные правовые режимы. Все вопросы по военной службе устаканены в соответствующих законах и постановлениях. Там перечислены все территории и временные рамки-если вы попадаете под них, то вам обязаны выдать удостоверение. Если записи об участии в БД в вашем личном деле нет, то никто вам ничего не выдаст.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю