Не понятно,в з-не о военской обязанности в ст.24 п.г четко прописано право отсрочки

Не понятно,в з-не о военской обязанности в ст.24 п.г четко прописано право отсрочки но при этом существует ежемесячно пособие на ребенка военнослужащего,проходящего военную службу по призыву,получается его все таки могут? призвать
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
И не надо путать "отсрочка предоставляется" и "право на отсрочку". Предоставляется по пп."г" п.1 ст.24 - имеющие 2-х и более детей, Право на отсрочку по.пп."г" п.2 ст.24 - после школы для поступления в год сдачи ЕГЭ. И причем здесь божий дар и части тела?Есть молодые люди, у которых к моменту призыва нет детей. Если человека, у которого мелкий имеется, призывают, то его ребенку положена выплата. Если предоставлена отсрочка при наличии 2-х детей, то выплата не производится.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю