Получил повестку в военкомат....могу ли я не являться если сяду на больничный?

Получил повестку в военкомат....могу ли я не являться если сяду на больничный? ..могу ли я не являться в военкомат если сяду на больничный если да то до следующей повестки или до окончания больничного...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Болезнь конечно уважительная причина для неявки в военкомат по повестке, но при этом вам нужно учесть, что после окончания действия этой уважительной причины вы ОБЯЗАНЫ немедленно без дополнительного вызова прибыть в военкомат и представить документальное подтверждение наличия уважительной причины. За неявку в военкомат после окончания действия уважительной причины вы можете быть подвергнуты административному наказанию по статье 21.5 КОАП.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю