Если я был судим по ст.161 ч.2, меня по законам должны забрать?

Если я был судим по ст.161 ч.2, меня по законам должны забрать? если я был судим по ст.161 ч.2, меня по законам должны забрать? мне сказали что если я не дам своё согласие и не чего подписывать не буду то вряд ли меня заберут!?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вашего согласия никто и спрашивать не будет. После погашения или снятия судимости вы подлежите призыву на общих основаниях. В режимные части вас конечно не призовут, так что ждут вас войска попроще, типа ж\д, спецстрой, инженерные....
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю