Могут ли забрать в армию мужчину, имеющего 2-х детей?

Могут ли забрать в армию мужчину, имеющего 2-х детей? Старшему ребенку 8 лет, младшему 4 месяца. Дети рожденные разными матерями. Мужчине 26 лет. Я знаю, что раньше нельзя было забрать, но законодательство постоянно меняется, какие-то поправки вносят. Уже запуталась.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Забрать не могут, ибо забирают менты в обезьянник. В России в армию призывают. Но вашему мужчине призыв не грозит. Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу 1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: г) имеющим двух и более детей;
4 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю